Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, как вы реагируете, если с вами пытается общаться некрасивая девушка?

ПсихологияОтношения+4
Елизавета Яковчук
  · 172,9 K
Первый

Я бы пообщался но не стал бы дальше встречаться но и за красивой девушкой не бегал ведь за слишком красивыми девушками много измен многие парни смотрят только на слишком красивых девушек

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 9 апр 2021  · samka.co
Адекватный парень отреагирует на это совершенно нормально. Красота – понятие очень субъективное. В данный момент девушка действительно может выглядеть не очень, но это не значит, что она такая всегда. Может быть, у нее не было свободной минутки, чтобы навести «марафет», или на это были другие причины. Да и даже если природа не наделила выдающимися внешними данными – это... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
так парней спросили же
Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 17 мая 2020
Ну, если я бодр и весел - то с избыточной нежностью и вниманием. Ты же моя котейка, подошла поговорить, молодец, клёво, давай поговорим о чём-то интересном, а кто тебе нравится из поэтов, а ты любишь лежать во мху, а как ты относишься к глубоководным кальмарам? А если устал, вымотан и зол - то, конечно, иди, девочка, я в печали, моя жизнь жестянка. Красивая девушка... Читать далее
Блог о здоровом образе жизни "Grace & Force"  · 24 окт 2020  · graceforce.ru
Дело в некорректности вопроса. Совсем НЕКРАСИВЫХ людей крайне мало. Просто есть симпатии к конкретному типажу внешности и чертам характера. Да, бывает так, что девушка проявляет симпатию, но от души чувствуешь - ну, не мой типаж... Тогда - простое и деликатное общение, из которого будет понятно, что дальнейшего развития отношений не будет. Важно, не обидеть девушку... Читать далее
Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Помогаю, делюсь знаниями...  · 25 сент 2020
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ЖЕНЩИНЫ Несмотря на очевидную мысль о том, что все женщины разные, мы можем наблюдать схожие тенденции в их поведении. Вы видите море красивых женщин, но все они так или иначе схожи в том, что выставляют себя на обозрение толпе, как товар на прилавках. Это рыночные отношения. Валюта — внимание других женщин (зависть) и мужчин... Читать далее
Здоровое поколение!   · 18 авг 2021

Столько утешительных комментарий, лишний раз, на подсознательном уровне, подтверждает важность красоты! Какая женщина не желала бы быть красивой, и тем более умной?!!

Первый
Учёный по вопросам коал   · 4 окт 2021
Да как они реагируют.. По разному, но обычно хамят. Один напился и выдал " Если бы не твоя худоба, то вообще была бы страшилой жуткой" Второй выдал что нет во мне изюминки. Третий написал что " ожидал увидеть другое" Остальные прошли мимо будто меня нет. Красотка ночью днём урод И так из года в год. А смотрю на себя в зеркало и вижу относительно нормального человека... Читать далее
Я думаю у вас полнейшая ассимитрия лица, если вы посмотрите на фото вы увидите свое настоящее лицо, тогда то вы... Читать дальше
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 3 янв 2021
Добрый день! Вполне обычно. Конечно смотря какое у меня настроение. Возможно, у меня проблемы и мне не до общения. Я спокойно скажу:"Извините, у меня сейчас не расположен к общению". Либо же, когда у меня прекрасные ощущения... Все зависит от человека, ведь она выступает в роли инициатора и она навязывает манеру общения. Иногда просто девушка знакомиться (буквально... Читать далее
ля иди поспи, зачем ты это читатель  · 8 нояб 2021
не бывает не красивых. Если девушка не симпатична, то просто будем просто отходить от темы, редко контактировать, не давать ей трогать себя. (Я рассказал как поступают именно мои знакомые и я)
Наблюдать, анализировать, думать и участвовать во всем что может заинтересовать. Мира и...  · 19 сент 2021
С большим интересом, всегда считаю что нет разницы между моделью и с недостатком (ничтожны). Всегда проявлю максимум внимания, а если с ней интересно поговорить, обсудить, вести оооочень долгу интересную беседу, то симпатия 100% обеспечена
Услуги населению  · 12 окт 2016

Нормально реагируем, если это не крокодил-страшный гоблин под центнер весом. Важна не красота, а есть ли у девушки, которая пытается общаться, что-то между ушами. И под этим что-то подразумевается наличие мозгов.

К тому же многим вообще нравятся некрасивые жабы, вспомним хотя бы нежную любовь Борового к Новодворской.

Так вопрос как раз в том, что девушка НЕКРАСИВАЯ - то есть она легко может быть крокодилом под центнер весом. А вы... Читать дальше