Парни, какие ошибки во время флирта непростительны для девушек?

ОтношенияСекс+3
Солнечная Радость
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 14 мая 2021

Чего не люблю - это когда проявляет симпатию, оказывает знаки внимания, а когда ты наконец клюнул и решил её обнять - изворачивается, проявляя чудеса гибкости.