Парни, на что похожа боль, когда бьют между ног?

МедицинаМужчины+2
Purple Lemon
Некромант  · 5 дек 2020

На адъ и Израиль, на АдЪ и погибель. Если от девочки вопрос-не узнаешь и хорошо᛫, лучше не знать, а если от мальчика-в любом случае узнаешь... Такие дела.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Сравнимо с ударом в живот, сильная сковывающая боль, которая усиливается с каждой секундой.
Или сильным спазмом в животе, который схватил и не отпускает.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 31 авг 2017

Оу, это я знаю. Это как... ну... эмммм... вот видели ржавый шлагбаум, у которого заел движок и он бьёт по капоту запорожца с диким скрежетом, в то время как водитель отчаянно пытается завести свою таратайку? Вот и я не видел... Думаю, примерно так :)