Парни, опишите типаж девушки, которая "слишком хороша" для вас?

ОтношенияМужчины
Андрей Притворцев
я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.  · 14 июн 2018

Красивая, милая, всегда на позитиве. Куча друзей и знакомых и друзей с которыми она постоянно проводит время, но при этом всегда успевает выложить фото в соц сеть как ей было классно с кучей лайков. Девушка, у которой все прекрасно, а я ей нафиг не нужен.