Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, с какими бы вы девушками ни за что в жизни не стали встречаться?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Sher Monato
  · 379,7 K
Программист, музыкант, ну и что  · 26 июл 2016

Я бы не стал встречаться с девушкой, у которой есть сиамская близняшка, особенно если она соединена с ней торсом, но в принципе это ещё полбеды, вот точно не стал бы, если бы вторая близняшка души не чаяла в Каспийском грузе.

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co
«Ни за что» - это уж слишком критично. Никогда нельзя говорить «никогда». В жизни бывает всякое. Люди влюбляются в людей, которые вообще не в их вкусе, и счастливо живут долгие годы. Но не буду отрицать, что в девушках есть определенные качества, которые парней жутко бесят. Парням категорически не нравится, когда девушки: • Пытаются контролировать каждый их шаг. Есть... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Все понятно, мужчины - некрофилы

Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 14 июн 2023
Например с толстыми, неумными, некрасивыми, распущенными, с плохими привычками. Очень много сейчас таких, и тут гадать долго не надо. Настоящая девушка должна быть красивой, умной, ухоженной. Фигура важна, также как и ум, а сейчас очень много пустых и глупых. Так что идеал - это красивая умная девушка с интересным внутренним миром, богатство необязательно.  Интересно... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Сервисный центр по ремонту электронной техники "Электроник"  · 9 мая 2020  ·
electronictver

С курящими. С теми, с кем не о чем говорить, хоть бы они были писаными красавицами. С теми, кто любит только себя, жалеет только себя и никого не уважает.

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 7 авг 2020
У меня все просто. Всего лишь два критерия, достаточные для того, чтобы загорелся красный цвет: 1. Отсутствие влечения к девушке. 2. Создание драмы и конфликта в моей жизни девушкой. Во-втором случае подразумевается резкий негатив, направленный на меня, выражающийся в криках, ругани, истериках и более тонких вещах, таких как пассивная агрессия (игра в молчанку, например... Читать далее
Аналогичный вопрос уже был.Правда я забыл упомянуть о гороскопе.Я РАК и строить отношения с Близнецами и Стрельцом... Читать дальше
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 15 апр 2021
Вопрос абсолютно не предполагает однозначного ответа. Во-первых, встречаться для чего? Для создания семьи, для посещения БДСМ-клуба, секса по выходным, или написания рефератов по философии средневековья? Во-вторых, для того, чтобы понять станешь ты встречаться или не станешь, все равно надо встретиться... Разумеется, есть заведомо отталкивающие тебя личности, но вряд ли... Читать далее
Диетолог-консультант. Любитель животных.Хобби -бисероплетение.  · 30 дек 2020

Наверно с занудами - это скучный надоедливый человек! Подумай стоит ли с такой связываться? Неужели женщина хочет быть занудой-одиночкой, от упреков и замечаний которой сбежит любимый мужчина?

А разведенки бывают разные.Есть отличные во всем девушки, не по вине которых остались одни.Ведь в браке состоят... Читать дальше
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 28 нояб 2021
Это вопрос из разряда "самого себя опровергающих". Чтобы решить, что с той или иной девушкой "ни за что не буду встречаться", надо сначала ВСТРЕТИТЬСЯ с такой девушкой, и оценить её. А решать, что "не буду встречаться", не встретив, невозможно.
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 21 мая 2021

У меня сейчас живой пример, моя ситуация. Нравится одна женщина, и я ей нравлюсь, но встречаться с ней нет желания после её откровений о жизни. Так себе и представил, что моё "семейное счастье" будет состоять в уходе за её больной мамой, а потом и за ней самой. Прекрасная перспектива.

Может быть вы и не слышали,но влюбленные даже произносят на свадьбе клятву «Клянусь любить тебя в горе и в... Читать дальше
художник- аниматор  · 14 янв 2021

у меня есть знакомый, который говорил что никогда бы не стал встречаться с девушками ниже 180 см ростом. Ему нравятся только очень высокие и очень худые девушки, встречается только с моделями.

На самом деле ответ заставляет задуматься и,в первую очередь,о том что у всех вкусы действительно разные,а потому... Читать дальше
я диктор и актер озвучки люблю бокс и занимаюсь им уже давно запомните очень важно то...  · 19 мая 2021
С девушкой которая изменила своему парню со мной ) а так я не из тех парней которые будут спать с девушками зная что они в отношениях ( блин нахер оно надо ) Мне важен не сам секс, а то что она воспринимает меня за человека которому может доверить свое будущее, я не верю в то что в семье может быть 2 главных это бред. человек должен знать свое место в моей жизни, и... Читать далее