Парни, в какие моменты жизни вам бывает не до девушек и не до отношений?

ПсихологияОтношенияПсихология отношений
Анонимный вопрос
Могу помочь и советом и выслушать ваши предложения и мнения  · 21 нояб 2021
В моменты когда хочешь побыть один без всякого рода влезания в душу и голову.
Или когда проблемы в работе или дома. На самом деле очень много причин.
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 22 нояб 2021
В те моменты, когда жизнь ставит вопросы важнее чем девушки и отношения с ними, то ясно дело не до них.
Для меня, это вопросы связанные с семейными делами и вопросы бизнеса или деловых обязательств.
Но, при грамотном планировании своего времени, можно отвести всему свое время, чтоб девушки добавляли радостей в жизни, а не портили ее.
А главное не портить жизнь им.
Радиолюбитель. Компьютерный мастер.  · 22 нояб 2021
А у меня вообще нет на это ни сил, ни времени и ни денег. Для меня это просто как неприятная обязаность, ну типа "так надо", а обязанности я терпеть не могу. Поэтому, хоть мне уже 40 лет, но с девушками/женщинами/старушками я уже никогда НИКОГДА не буду. Если только попытаются меня "окрутить" - сразу грубо пошлю. Адрес написан на любом заборе.
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 26 нояб 2021
Когда есть более важные дела, которые нельзя отложить, перенести, отменить. Отношения - это безусловно важная составляющая жизни, но у мужчины должен быть путь, свои задачи и цели, которые ему интересны независимо от наличия или отсутствия отношений.