Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, в какие моменты жизни вам бывает не до девушек и не до отношений?

ПсихологияОтношенияПсихология отношений
Анонимный вопрос
  · 634
Могу помочь и советом и выслушать ваши предложения и мнения  · 21 нояб 2021
В моменты когда хочешь побыть один без всякого рода влезания в душу и голову.
Или когда проблемы в работе или дома. На самом деле очень много причин.
1 эксперт согласен
Правильный ответ. Так все в жизни и происходит. Плохо то, что некоторые девушки считают, что они должны... Читать дальше
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 22 нояб 2021
В те моменты, когда жизнь ставит вопросы важнее чем девушки и отношения с ними, то ясно дело не до них.
Для меня, это вопросы связанные с семейными делами и вопросы бизнеса или деловых обязательств.
Но, при грамотном планировании своего времени, можно отвести всему свое время, чтоб девушки добавляли радостей в жизни, а не портили ее.
А главное не портить жизнь им.
Радиолюбитель. Компьютерный мастер.  · 22 нояб 2021
А у меня вообще нет на это ни сил, ни времени и ни денег. Для меня это просто как неприятная обязаность, ну типа "так надо", а обязанности я терпеть не могу. Поэтому, хоть мне уже 40 лет, но с девушками/женщинами/старушками я уже никогда НИКОГДА не буду. Если только попытаются меня "окрутить" - сразу грубо пошлю. Адрес написан на любом заборе.
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 26 нояб 2021
Когда есть более важные дела, которые нельзя отложить, перенести, отменить. Отношения - это безусловно важная составляющая жизни, но у мужчины должен быть путь, свои задачи и цели, которые ему интересны независимо от наличия или отсутствия отношений.
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 25 нояб 2021
Не совсем понимаю вопрос. Что имеется в виду? Почему одинокий парень не хочет отношений или не интересуется противоположным полом? Или почему будучи уже занятым или аж женатым отмахивается от своей женщины? Я нерегулярно сюда заглядываю и в следующий раз могу попасть на эту страницу нескоро, так что сразу по обоим тезисам напишу что думаю, как минимум потому, что меня... Читать далее
Журналист с очень широким кругом интересов: иностранные языки, история, искусствоведение...  · 21 нояб 2021
"Не до девушек" - интересная формулировка и очень ёмкий вопрос. Я, например, считаю, что мысли о посторонних, ненужных девушках могут только отвлекать человека от важных дел. Тут, пожалуй, два варианта: либо ты испытываешь чувства к одному человеку (его же уважаешь, ценишь, с ним же строишь отношения), либо не обращаешь внимание на лиц противоположного пола и... Читать далее