Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парням больше нравятся девственницы или наоборот те, у которых уже есть опыт?

ПсихологияСекс+3
Элли Стронская
  · 118,2 K
История, психология, кинематограф, IT.  · 13 янв 2019

Учитывая, что сейчас к 18 годам целой доползает редко какая барышня, то вопрос в принципе бессмысленен. Мы выбираем партнёров по простому принципу «нравится — не нравится». Сложные вопросы в таком деле мы себе не задаём (если бы задавали, жизнь бы остановилась).

Я знаю полно женщин, которые были девственницами до 18, так что не редкая барышня. Сейчас конечно таких меньше, но... Читать дальше
Психолог. Помогаю женщинам выбирать себя и проживать свою жизнь.  · 23 июл 2020  ·
pronina_psy

Если парню очень важно, девственница вы или нет, задумайтесь: нужен ли вам этот парень.

Часто при этом в ход идут аргументы типа "конфета должна быть в фантике", "подарок должен быть не распакован" и прочее.

Вы — живой человек, не конфета, не подарок, не бриллиант. Вы не предмет и не еда.

Если вам друг с другом классно и интересно, опыт или его отсутствие значения не имеют.

Больше по этой и другим темам пишу в инстаграме. Заходите, подписывайтесь :)Перейти на instagram.com/pronina_psy
Сразу не соглашусь с первым абзацем. Вы хотите сказать парню должно быть все равно на то девственница девушка или... Читать дальше
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 янв 2019  ·
id186672748
Вы про парней немножко как про драконов. Мне кажется, значение параметр девственница/ не девственница может иметь для трех категорий парней. Девственницей закусил бы паренёк за 60, этакий гурман, типа вот это пробовал, вот это пробовал, - мне вооон тот кусочек нежной телятинки!.. Или парень, предельно, - не просто в себе неуверенный, а предельно неуверенный. Или... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Мне не 60, я уверен в себе, моя семья атеисты. Что я делаю не так?) Посмотрим по другому. Ваша девушка не была... Читать дальше
графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 7 янв 2019
Вопрос из серии "попки или сиськи" - есть свой фронт желающих на каждую из категорий. Понятие опыта в сексе тоже весьма размыто: важны ведь и качественные характеристики этого опыта. Фетиш на девственниц есть, как правило, либо у неокрепших умов, видящих во взятии девственной пледы торжество собственной мужественности, либо у людей определённого менталитета, для которых... Читать далее

Для нормального уверенного в себе мужчины будет приятно быть первым. Если его это пугает, то лучше пусть идёт мимо ).

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 7 янв 2019
Мужчинам нравятся женщины, которые привлекают их. Конечно, среди них есть маргиналы, которым подавай девственницу или шлюху, но обычно мужчину волнует совсем другое. Большинство мужчин хочет любить и быть любимым. Для многих их них секс является важной частью отношений. У них очень разные ожидания от эротических упражнений, в зависимости от возраста, культуры и опыта... Читать далее

Даже добавить нечего👍🏻

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 17 окт 2019

Долгое время в молодости думала, что современным мужчинам нравятся исключительно опытные дамы и это меня расстраивало. На самом деле чаще всего опытных ищут для секса. Если есть отношения, то опыт не важен.

Мужчины не ищут опытных ни для брака, ни для секса. 99% мужчин нравится девственность, неопытность. Только не... Читать дальше
Диванный эксперт  · 24 мая 2020

Для перспективных отношений я выберу девственницу, а так мне очень сложно принять не девственницу, для этого мне нужно сильно полюбить человека. И то это будет меня беспокоить постоянно.
P. S. Либерахам и фемкам попрошу пройти в сибирский лес или на 3 веселых буквы. Это лично моё мнение и мне пофигу на вас.

И будешь заслуживать близость раз в неделю под одеялом

Первый
Психолог, преподаватель психологии. Специализируюсь в детской психологии.  · 27 июл 2020
"парни" не единая гомогенная масса, а девственность не единственный критерий. Если мужчина воспитывался в консервативной, патриархальной семье, с высокой долей вероятности он будет искать девушку без полового опыта, ему важно доминировать в семье, а неопытную партнёршу проще убедить в своей исключительности. Изначально, исторически подобное требование было связано с... Читать далее
Опыт бывает разный. Когда предпочитают именно очень опытных и гулящих, то это указывает на какие-то свои... Читать дальше
Психология, IT-сфера  · 30 мар 2020

Конечно девственницы нравятся больше. Особенно если девушку рассматривать как будующую жену. А если девушку рассматривать только для секса, то тогда не важно девственница или нет.

Люто плюсую. Это просто понять, те кто путался с "опытными" с меньшей вероятностью на протяжении истории людей... Читать дальше
Когда вы говорите парням , то есть подросткам , несформировавшимся личностям то они и сами не знают чего хотят и что им нравится , ведь все познается в сравнении. Когда мы говорим о мужчине который думает о создании семьи , о разумном мужчине понимающим роли в семье,  то он будет искать жену не только по внешним данным и не только по тому девственница девушка или нет... Читать далее
Боже, как неграмотно. Религия ужасно токсична и писали ее, чтобы люди жили так, как удобно тем кто писал. А судить... Читать дальше