Парням больше нравятся девственницы или наоборот те, у которых уже есть опыт?

ПсихологияСекс+3
Элли Стронская
История, психология, кинематограф, IT.  · 13 янв 2019

Учитывая, что сейчас к 18 годам целой доползает редко какая барышня, то вопрос в принципе бессмысленен. Мы выбираем партнёров по простому принципу «нравится — не нравится». Сложные вопросы в таком деле мы себе не задаём (если бы задавали, жизнь бы остановилась).

Психолог. Помогаю женщинам выбирать себя и проживать свою жизнь.  · 23 июл 2020  ·
pronina_psy

Если парню очень важно, девственница вы или нет, задумайтесь: нужен ли вам этот парень.

Часто при этом в ход идут аргументы типа "конфета должна быть в фантике", "подарок должен быть не распакован" и прочее.

Вы — живой человек, не конфета, не подарок, не бриллиант. Вы не предмет и не еда.

Если вам друг с другом классно и интересно, опыт или его отсутствие значения не имеют.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 янв 2019  ·
id186672748