Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парню 24, а девушке 18. Насколько приемлема такая разница в возрасте? Девушки, вы бы стали встречаться с парнем старше вас на шесть лет? А парни, если девушка вас младше на столько же?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 20,2 K
подруга Баки Барнса  · 28 янв 2019

Девушка уже совершеннолетняя, проблемы не вижу🤷♂️

Главное - чтобы было органично в самой паре, часто из-за разницы в возрасте люди не находят точки соприкосновения или же более молодой партнёр угнетает своей энергией старшего, так же разные слои общества, девушка студентка, в то время как парень уже закончил университет(по канону). Но если людям хорошо вместе - проблемы нет. 

Я вот предпочитаю мужчин только старше меня, причём иногда гораздо старше (10-20 лет). Возраст не главное, чувства в приоритете.

Пользователь  · 28 янв 2019
Если парню столько же лет, как и девушке, и вообще, чем короче разница, тем больше вероятность того, что пара может разойтись в котексте как раз возрастного фактора, когда обоим будет по 30-35-40.  Исходя из этого, хороший вывод о том, что парень если старше девушки на 5-10-15 лет, то такая пара будет в разы устойчивее обычной пары одногодок, так как в паре, где... Читать далее
женщина в 35+ это уже  -- почти засыхающий цветок? да у вас какое-то извращенное представление. Может конечно попа... Читать дальше
Абсолютно нормальная разница в возрасте. Думаю лет 6-10 - это еще комфортно и люди друг друга понимают, а вот 15-20+ лет разницы - это уже сложно. Так как люди принадлежат к разным поколениям. Другими словами, девочке 18-ти лет будет неинтересно слушать от дяди, который юность провел еще в СССР, сколько тогда стоила колбаса или какие на улицах были аппараты с газировкой. 
Первый

Как 18летняя, у которой почти сложились отношения с 24летним , могу сказать, что очень важную роль играют намерения каждого. В моем случае парень хотел семью, жену и так далее, чего мало кто хочет в 18.

Но если парниша еще свежий и ничего ему от вас кроме любви не нужно, то может это даже к лучшему, что человек старше и успел «нагуляться»

Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 28 янв 2019
Шесть лет на мой взгляд нормальная разница в возрасте, на мой взгляд в такой разнице нет ничего плохого.  Но я хотел бы по возможности предостеречь автора вопроса от : 1. намного важнее чувства,  нежели разница в возрасте  2. намного важнее уважение к друг другу,  нежели разница в возрасте  3. есть масса всяких разных вещей по мимо разницы в возрасте.  Не воспринимайте... Читать далее