Парню 24, а девушке 18. Насколько приемлема такая разница в возрасте? Девушки, вы бы стали встречаться с парнем старше вас на шесть лет? А парни, если девушка вас младше на столько же?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
подруга Баки Барнса  · 28 янв 2019

Девушка уже совершеннолетняя, проблемы не вижу🤷♂️

Главное - чтобы было органично в самой паре, часто из-за разницы в возрасте люди не находят точки соприкосновения или же более молодой партнёр угнетает своей энергией старшего, так же разные слои общества, девушка студентка, в то время как парень уже закончил университет(по канону). Но если людям хорошо вместе - проблемы нет.

Я вот предпочитаю мужчин только старше меня, причём иногда гораздо старше (10-20 лет). Возраст не главное, чувства в приоритете.