Партнерка от веб студии ПТС777?

Создать сайт по партнерки от студии ПТС777, кто делал? и реально ли заработать на сделаном сайте сумму что рекламирует сайт ПТс777

Создание сайтовОтзывы о компаниях
Ира Попова
Профессия как Ликирос или ум и культура  · 9 авг 2020

Начать работу по партнерке с ПТС лучше всего подойдет для малого бизнеса, например, для частной гостиницы или небольшого кафе для которых каждый клиент на вес золота.

Обучаю создавать сайты с нуля (через скайп) Также, раскрутка и СЕО продвижение сайтов в...  · 18 янв 2020

Партнерка обычная, как у многих, только немного удобней отчет, вижу сколько кликов и их стоимость, у многих подобных парнерках нет стоимости за клик. Вообще студия ПТС777 развивается на продвижение, поэтому лучше всего у них заказывать сайт для раскрутки (мое мнение)

Кто то сейчас тестирует ПТС?