Паспортные данные автокрана урал кс-45717-1 25т сколько метров троса?

Валерий Васильев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автокраны Ивановец. Официальный дилер. Запасные части для автокранов. Производство Ремонт...  · 17 сент 2020  · atkes.ru
Сергей

Длина грузового каната на интересующем Вас кране составляет 133 м.

Общая длина каната в зависимости от выбора той или иной запасовки не меняется.

Что касается рекомендаций по использованию каната с большей длиной , то это скорее всего обусловлено тем, что при 8 кратной запасовки на полностью выдвинутой стреле канат до земли доставать не будет.

Однако такая ситуация противоречит положениям руководства по эксплуатации автокрана, согласно которому рекомендуется использовать 8 кратную запасовку. Лишь при работе с грузами массой, приближенной к максимальной грузоподъемности автокрана и практически задвинутых секциях стрелы. Если требуется работа например при монтаже с полностью выдвинутой стрелой - то необходимо использовать запасовку меньшей кратности и длины каната будет хватать.

Грузовой канат можно купить тут в Компании АТКЕС г. Иваново

kanat-gruzovoj-gost-2688-80_l.jpg