Зачем нужен Кью?

Яндекс кьюОнлайн-сервисы
Ибрагим Наджафов
На Кью задали 89 похожих вопросов
Живу на две страны. Размышляю над путями волшебников.   · 16 авг 2020

Наверное, для того, чтобы тот, кто ищет экспертное мнение по своему вопросу, в конце концов его обрел.

Лидеры мнений разыграют очередной раунд "Что? Где? Когда?", помогут разгадать кроссворды и заковыристые квесты и, возможно, даже обретут нового клинта в лице вопрошающего.

и всем будет счастье)