Пдскажите пожалуйста.Переболели и слали анализ на антитела с мужем у негоlgM8.14LgG100.44.а у меняlgM0.77,lgG41.12.Достаточно ли у нас ?По

Медицинские анализыАнтитела
Елена Власенко
Врач-инфекционист  · 25 июн 2020

Ну муж ещё не переболел, а болеет («реактивные» антитела LgM все ещё высоки, а вот Вы переболели точно и Вы не заразны). Антител у обоих достаточно, чтобы не переболеть в ближайшее время ещё раз, либо вероятность этого минимальна (все же рекомендуется соблюдать дистанции и носить маски).