Печать этикеток?

ScienceTravel
چاپ متین
Типография, которая специализируется на цифровой, офсетной печати рекламной и информационн...  · 5 сент 2022  · cifra-r.ru
Власов Игорь
Перед выбором типографии для печати этикеток, необходимо определиться с их видом.
По применению можно выделить этикетки
  • для пищевой и непищевой продукции
  • на бутылки, банки, коробки, для косметики и бытовой химии
  • для замороженных продуктов и стеклянной тары
  • этикетки со штрих-кодом
В зависимости от сферы применения и необходимого тиража выбирается материал, способ печати и отделка.
Этикетки чаще поставляются в рулонах. Но могут быть и на отдельных листах, особенно при небольших тиражах.
По форме их можно разделить на круглые, прямоугольные, овальные или фигурные.
По типу материала – на самоклеящейся пленке или бумаге.
По цветности изображения – на полноцветные и монохромные.
По способу печати – цифровая печать, офсетная печать, флексографическая печать.
Применяемые виды отделки – тиснение фольгой, конгревное тиснение, выборочная отделка 3D лаком, ламинация.
Рекламные стикеры. Миниатюрные наклейки. Этикетки. Гибкая упаковка. Все это мы делаем на...  · 6 дек 2020  · sticker-label.ru
Agafir Sviridov