Пенсия на 4000 руб больше в сентябре.почему?

В сентябре мой муж получил пенсию на 4000 рублей больше,чем обычно.Мы думаем,что это разовая надбавка.Но за что? Или была неправильно начислена?

Людмила Ф.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 3 окт 2018

Если Вы считаете, что Вам неверно начислили пенсию, нужно обратиться за разъяснениями в Пенсионный фонд по месту Вашего жительства. Скорее всего был произведен какой-то перерасчет и выплата разовая.