Пенсию в 8 тысяч рублей получают "алкаши и тунеядцы"?

СоциологияГосударство+2
Владимир Садовник
Моего прадеда арестовали в сентябре 1941 года. К этому времени его сыновья -один из них...  · 11 мар 2019

"Алкаши" и "тунеядцы" вообще  ничего не  получают. Мой знакомый, который до пенсии работал на радио, получает  чуть больше 8 тысяч рублей!Кроме того, он работал переводчиком и поколесил по миру до выхода на пенсию.