Какие важные места стоит посетить в Калининградской области за 2 недели так, чтобы путешествие было законченным на 100%?

ТуризмДостопримечательности+2
Дуся Иванова
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 6 апр 2021
Куршская коса – одна из лучших достопримечательностей Калининградской области Даже и не подумаешь, что в 11 веке тут жили викинги, а... Открыть описание