Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Передача "Решала" - это правда или постановка?

ТелепрограммыШоу решала
Анонимный вопрос
  · 172,3 K

По сути, да. Он сам то сколько раз переходит рамки закона за один выпуск безнаказанно, и видно игру актёров, не подготовленных. 100 проц постановка всё в этом проекте. Да и сам этот влад или как там, неоч играет. Я хоть и не специалист, и даже не любитель но и с этой точки зрения это вполне заметно

Полагаю (уверен за 2 серии), что постановка, которая призвана предупреждать смотрящих её быть внимательнее. Об... Читать дальше
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 дек 2018

Скорее всего постановка, об этом говорит тот факт, что пользователи сети ни раз среди участников замечали актеров массовки, которые фигурируют в массе других телешоу. К тому же эта игра в вора в законе и прочая мишура явно говорит о том, что все это больше (полностью) "шоу" нежели "реалити".

Зачем нам голову дурят постановкой пиар что ли

Первый
Работник торговли.   · 10 июн 2021

Однозначно постановка. В одной из передач узнала актёра, который, якобы, был бандитом. Лицо немного затушевали, но было очень узнаваемо. Истории, скорее всего реальные, но снято по сценарию.

Я пожилой человек. К несчастью оказалась бомжом. В людях и фильмах ценю мужество, умение...  · 16 февр 2020
Закон не работает. Ни докумы, ни доказательства не помогут добиться справедливости. Мошенников поддерживают почти везде. В некоторых судах позволяют высметвать жертву мошенничества ; " Я же ей лучше сделала забрав её 2500000 ". А это деньги с продажи моей единственно квартиры. Так же она обманула и 2 женщин (они умерли), пожилого мужчину ( у него инсульт и паралич), а я... Читать далее
Вообще хочется верить, что передача о "народных героях", которые защищают обманутых и выступают за справедливость... Читать дальше
Информационные технологии  · 28 апр 2023
Могу сказать, что это постанова, но основанная на реальных событиях. Вот некоторые признаки постановы: - Все слишком гладко проходит, и Влад со своей командой оказываются в нужное время и нужном месте. - Все, что Влад делает с мошенниками (бьет их, скручивает, угрожает нанести увечья или даже убить), является уголовно-наказуемыми, и нормальный человек не станет делать... Читать далее
Воспитатель,знаток мемом,зоолог   · 3 нояб 2020

Это правда!!! Влад учит нас остерегаться этих подонков и раскрывает их методы мошенничества! Поэтому мы его и смотрим! мы его сильно любим!!

На сайте " Решала" указано, что это команда юристов высокого класса, что юристы окажут помощь, что посодействуют в... Читать дальше
Залез на Че. Задвинул Макса. Несëт бред. Показывает как надо получать гарантированно срок несет бред а-ля 80е ХХ века. Сюжетанет. Бездарная игра октëров 🤣
Как окна с нагиевым
Само шоу - постановка с актерами. Однако скорее всего, в основе лежат реальные истории, определенным образом приукрашенные для изящной телекартинки. Имена и фамилии разумеется изменены, ведь это частная жизнь.
Первый
Истории возможно реальные. А сцены постановочные 100%  . Актеры играют вообще нереально, что сериал смотришь мелодраму, что решала - одинаково. Вот так 
Первый
Это просто хорошая постановка шоу и всё. Кто не верит посмотрите 15 выпуск с 27 минуты и 19 выпуск с 33 минуты. Один адрес,  один белый мерс, при дворовая территория и выезд из двора. Вглядитесь очень внимательно, нас самих обманывают. Хотя бы места съёмок меняли…
Первый
Анонимный ответ29 мая 2022
А разве действия этого приблатненного решалы не противоречат законодательством Российской Федерации? Если бы это не было постановкой, то как минимум за скрытую съёмку уже бы привлекли, не говоря уже о побоях и унижении на камеру Читать далее