Передача "Решала" - это правда или постановка?

ТелепрограммыШоу решала
Анонимный вопрос

По сути, да. Он сам то сколько раз переходит рамки закона за один выпуск безнаказанно, и видно игру актёров, не подготовленных. 100 проц постановка всё в этом проекте. Да и сам этот влад или как там, неоч играет. Я хоть и не специалист, и даже не любитель но и с этой точки зрения это вполне заметно

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 дек 2018

Скорее всего постановка, об этом говорит тот факт, что пользователи сети ни раз среди участников замечали актеров массовки, которые фигурируют в массе других телешоу. К тому же эта игра в вора в законе и прочая мишура явно говорит о том, что все это больше (полностью) "шоу" нежели "реалити".

Зачем нам голову дурят постановкой пиар что ли

Работник торговли.   · 10 июн 2021

Однозначно постановка. В одной из передач узнала актёра, который, якобы, был бандитом. Лицо немного затушевали, но было очень узнаваемо. Истории, скорее всего реальные, но снято по сценарию.