Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Перехожу в 11 класс.Возможно ли подготовиться к олимпиаде школьников по экономике за лето, имея уже определенную базу? Или же лучше готовиться к ЕГЭ?

ЭкономикаУчеба+3
Сергей Обломов
  · 2,2 K

Если вы задаётесь подобным вопросом, то это как минимум значит, что вы не до конца уверены в своих силах. Именно поэтому я советую вам готовиться к ЕГЭ.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 17 июн 2019  ·
ximerasmirnova
Как человек, который имел опыт победы в олимпиадах и опыт подготовки других - олимпиадные знания шире и глубже тех, что требуются для ЕГЭ. Для ЕГЭ достаточно двух-трёх месяцев на подготовку, учитывая, что вы уже имеете базу знаний. Одновременно с этим, готовясь к олимпиадам вы, в значительной мере расширяете кругозор и учитесь смотреть на задачи нестандартно. Обычно в... Читать далее
рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks
Хороший вопрос. Могу сказать, что имея хорошую матбазу, можно хорошо прокачаться за год и взять некоторые олимпиады (их на самом деле достаточное количество), в том числе и Всерос. Но, конечно, всё зависит от усилий, которые будете прилагать в течение будущего года. Мой вердикт такой, да, можно, но необходимо иметь трудолюбие и держать верный курс (знать, что... Читать далее