Перехожу в 11 класс.Возможно ли подготовиться к олимпиаде школьников по экономике за лето, имея уже определенную базу? Или же лучше готовиться к ЕГЭ?

ЭкономикаУчеба+3
Сергей Обломов

Если вы задаётесь подобным вопросом, то это как минимум значит, что вы не до конца уверены в своих силах. Именно поэтому я советую вам готовиться к ЕГЭ.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 17 июн 2019  ·
ximerasmirnova