Переписываемся на сайте знакомств. Он всегда на связи с 21.00 до 00.00. В чем подвох? И сколько вообще стоит переписываться до созвона?

Общение в интернете
Анна Л.
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 18 дек 2019

Ну, на самом деле, в 99% случаев, если в течение 3х дней любое "знакомительное" общение не переходит во встречу "на чай" - можно смело засчитывать слив. Безусловно, бывают разные жизненные обстоятельства, но чаще всего односторонее нежелание телефонного разговора или личной встречи - без вменяемого объяснения - достаточно тревожный звоночек.