Какова последовательность узаконивания перепланировки в квартире?

НедвижимостьПерепланировкаЖилищное законодательство
Людмила Кузнецова
Согласование/узаконение перепланировок жилых/нежилых помещений Проект перепланировки Согла...  · 22 сент 2021  · gsspufa.ru
Добрый день.
последовательность выполнения работ по узакониванию перепланировки следующая:
1) записаться на консультацию о возможности и стоимости работ;
2) выполнения технического паспорта после перепланировки;
3) выполнение проектной документации;
4) согласование проектной документации с надзорными органами и оплата квитанций и госпошлин;
5) сдача проекта перепланировки на согласование с межведомственной комиссией
6) внесение изменений в Росреестр
В кратце это примерно так, я Вам ответил процедуру узаконивания именно по г. Уфа, в других городах и регионах данная процедура может отличатся