Перешли в ТСЖ. Сейчас активно занимаемся благоустройством территории. Нужен хороший подрядчик!

Тсж
Коля Михайлов
Занимаюсь рекламой в соц сетях  · 30 мая 2022
А что вы конкретно делаете? С кем-то начали уже работу? Каких подрядчиков смотрели? Нам тоже надо. Только вот заниматься этим некому, пора в свои руки что ли дело брать…
Занимаюсь альпинизмом  · 2 июн 2022
Я давно работаю в R-1. Двор вам сделаем)) Так что пишите, договоримся. Насчет стоимости: тут все индивидуально, зависит от объема работ. Постараемся убраться в ваш бюджет.
Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить...  · 1 июн 2022
Работаю в компании Руслан-1 уже больше года. Строим, ремонтируем мосты и дороги за качество отвечаем. В том числе и за качество благоустройства. Обращайтесь, поможем.
Родился оригиналом - не умри копией  · 1 июн 2022
В качестве хорошего подрядчика смело можно рассматривать специалистов из ТК Руслан-1, потому что сами с ними сталкивались и не раз и все работы они выполняют действительно очень скрупулезно и с высоким уровнем качества. По ценам конечно есть разбеги, но все напрямую зависит от конкретного объекта и типа выполняемых работ. Но если в целом брать, то выгодно.
Чтож ты делаешь со мной, электрическая мгла  · 31 мая 2022
Нам бы дорогу к дому хорошую. А то на детских плошадках играемся, а машины катаются по выбоенам! Уже все колеса в этих ямах оставили, столько писем писали, реакции никакой.
За восемь бед один ответ  · 31 мая 2022
Три месяца назад устроился работать в дорожно-строительную кампанию R-1. Офис удобно расположен, рядом с метро Профсоюзная. Все условия созданы - есть корпоративы, оплачиваемый отпуск. Зарплата выплачивается без задержек. Занимаемся и благоустройством в частности
Год, который возвращается  · 27 мая 2022
У нас такая же история с ДУКом. Договорились с подрядчиком, который давно на рынке. Сейчас составляем план работ. Может хоть как-то процесс пойдет, а то двор, как после бомбежки.
Шофер никогда не забудет как баранку крутить  · 27 мая 2022
Мы не первый год с ТК Руслан-1, все устраивает. Так что советую и вам рассмотреть вариант сотрудничества с этими специалистами. Самое главное, что качество выполняемых работ у них всегда на должной отметке, а вот что касается ценника, то договорились. Так что других специалистов не ищем.
Профессиональный альпинист  · 26 мая 2022
Рекомендую обратиться в ТК Руслан-1. Надежная компания. Давно на рынке. Занимаются даже строительством мостов и дорог, то есть уровень серьезный. Облагородят территорию как надо, все учтут, нам ставили клубы, лавочки и прочее.
Занимаюсь рекламой в соц сетях  · 26 мая 2022
Можно Руслан. Занимается, помимо строительства мостов и дорог, в том числе облагораживанием территорий. Сделают все по пожеланиям, всё будет отлично.