Переспала с парнем подруги. Она узнала. Мы продолжаем дружить. Меня постоянно терзает совесть. Знаю, что сама виновата, проявила слабость. Как жить дальше?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Выпускница НИУ ВШЭ, соц.психолог - любитель, саморазвитие и реализация знаний - залог...  · 14 февр 2018

Честно говоря, либо Ваша подруга святая (либо наоборот, ищет повода отомстить), либо не так уж и важен ей ее парень, и вы ей дороже. Если общение вообще никак не изменилось (в т.ч. Вы не стали замечать странные реакции / взгляды с ее стороны), то вряд ли есть, о чем волноваться.