Перестаю чувствовать запахи, только при глубоком вдохе ощущаю. Что делать?

Необходима консультация врачаСимптомы заболеваний
Паша Бурмистров
Комплексное снабжение строительных объектов. Оптовая и розничная продажа строительного и...  · 18 нояб 2020  · spec-centr.ru

Вызвать врача обязательно, следить за своим состоянием. Если есть возможность сдать ПЦР. При появлении отдышки, температуры 38 и выше сразу вызвать скорую. Пока лучше начните принимать ( если нет аллергии и противопоказаний) противовирусное, витамин ц, витамин д, магний в6, капли грипферон. И вызовите участкового терапевта.