Перестал влюбляться с подросткового возраста. Сейчас мне почти 30 лет. Почему так?

Секса и отношений не было, опыт общения девушками - только на работе и по теме работы.
ПсихологияОтношения+3
Солнцеслав Поднебесный
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 12 дек 2021
Ну потому наверное, что Вы относитесь к знакомствам серьёзно.Не выбираете абы кого, лишь бы юбка рядом.А стоящая, любящая Вас, которую и Вы бы полюбили, на Вашем пути ещё просто не встретилась.30 лет это не конец жизни.У Вас ещё всё впереди.
Анонимный комментарий
13 декабря 2021
Спасибо за добрый ответ.