Перестали работать некоторые программы на Xiaomi (Вайбер, часть окон в Гугл, маил ру и т.д.). Подскажите, в чем проблема?

СмартфоныМобильные приложенияXiaomi
Юлия Фаттахова
Более 12 лет занимаюсь ремонтом сотовых телефонов и гаджетов  · 9 сент 2020

Для начала надо сделать резервную копию всего, что у вас есть на телефоне.

1 следующий этап попробовать удалить программу и заново установить

2 если это не помогло, придется прошивать телефон при этом все данные будут удалены.

иногда помогает общий сброс(данные так дк уладятся))