Возможен ли перевод из колледжа в конце первого курса в вечернюю школу, чтобы сдать ЕГЭ?

Если я обучался в колледже три года назад в период с 2018-2019, успешно сдал первый семестр, а в конце первого курса ушёл по собственному желанию, не доучившись всего месяц. Год назад я взял справку в колледже о том, что я у них обучался, принёс справку в вечернюю школу и меня взяли в 11 класс, но через полгода я остановил учёбу в связи с травмой. В справке, что мне выдали в колледже, указал, что я обучался год в период с 2018-2019 и прошёл первый курс обучения, а оценки за первый семестр мне не предоставили, только текущие, и то в странном порядке. У меня вопрос. Должны ли они мне предоставить оценки, как итоговые, оценки по изученным предметам, если я не доучился месяц, хотя указали, что я закончил первый курс. Считается ли, что я прошёл программу 10-11 класса на первом курсе? В другой вечерней школе меня уже не берут в 11 класс экстернатом, только в 10 - 11, так как им нужны итоговые по предметам, а не текущие.
Поступление в вузСдача егэ+2
Mari LaLa
Я по профессии экономист. Интересы разносторонние. 24 года работала преподавателем...  · 4 нояб 2021
Вам обязаны выдать документ,который называется академическая справка. В этом документе чётко прописываются все дисциплины, которые вы изучили, проставляются часы( в каком объёме) вы их изучили и проставляются оценки итоговой аттестации по этим дисциплинам. Если вы недоучились до конца первого курса, то семестр -то вы отучились и возможно какие-то дисциплины изучили в таком объеме,что в вечерней школе их могут перезачесть. Хотя вообще-то в школе количество часов обычно больше по дисциплинам общеобразовательного цикла((