Переводчик говорит мне, что "Cumming" переводится как "Кончаю", и у меня возник вопрос - кто догадался так город назвать, и почему?

Названия городовГорода сша
Полиська
Делаю веб-сервисы в Яндексе, мечтаю стать дворником  · 10 июн 2021

Переводчик отвечает вам современным сленгом, а город основан в 1832 (согласно Википедии). Назван в честь человека с такой фамилией. Фамилия Cumming, Cummings или Cuming довольно распространённая, например, есть такой известный поэт e e cummings.