Переводятся ли деньги в монголию из россии через штат юта по вестерн юнион?

СшаДенежные переводы+2
Татьяна Ш.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 21 сент 2019

Да, в Монголии есть Вестерн Юнион, как в и штате Юта, США. Для подобного перевода вам потребуется лицо, которому вы бы могли бы передать средства в штате Юта, а затем он может переводить их в Монголию. В Улан-Баторе точно есть отделения.