Перспективы социальных реформ в РФ,подскажите, пожалуйста

ОбществоПолитология+3
Юлия Турикова
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 16 июн 2023
Это связано с характером режима власти. Пока социальная поддержка россиян очень слабая.  Пенсии на уровне МРОТ. Пособия по безработице, стипендии и тд тоже.  Гражданское общество так и не стало на ноги в стране. И перспектив по серьезному изменению ситуации не видно.