Первая моя соседка по квартире водит парней и они там стонут, отчего мне противно.

Вторая соседка скандалит по этому поводу, на что первая отвечает, что она завидует. Я тоже типа завидую ахаха?)
ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Увлечения тратить деньги, работаю в ОАО "РЖД"  · 18 окт 2021
Первый вариант : Наверно от того что вас туда не приглашают, поэтому вам и противно. И второй вариант: что вы сами не сможете доставить удовольствие чтоб девушка стонала.
Анонимный комментарий
19 октября 2021