После сборки не включается ПК, что делать? Это перебой питания или что-то такое?

Собирал ПК:
image.png
Все вроде установил, как нужно(сложно перепутать разъем, когда он один), собирал все по инструкции из интернета и проверил потом по инструкции от мат. платы, чтобы правильно подключить переднюю панель, power sw и т.д. и т.п.
Итак, наступает момент истинны, врубаю провод в БП, а от него в розетку, нажимаю кнопку включения, подсветка загорается, винты крутятся, но вот проблема: свет мигает, 2 с горит, 1 с нет. И винты так же крутятся, 2 с ускоряются и останавливаются. Ну я все вырубил, испугался, не слабо так, после выключения почуял как будто запах гари, пытался принюхаться, но откуда - не понял, вроде сверху откуда-то.
Что делать? В чем может быть проблема? Speaker`а нет, проверить так не могу, да и запускать во 2-й раз страшно.

ПкКомплектующие пк+3
volyyyk
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию надежной компании. Предлагаем качественный...  · 6 мар 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

В ремонт нужно. Схоже на проблему с питанием. Причём не только с блоком питания, но и в материнской плате и тд. Надо разбирать и смотреть уже по факту.

Проблема в мат. плате)

Консультант-психолог, маркетолог, пк тех.  · 3 апр 2021

Здравствуйте! Проблема тут скорее всего в блоке питания. Попробуйте заменить блок питания, или же отнесите аш компьютер в ремонт там тщательно разберутся с вашим компьютером и устраняют проблему.