Первое высшее переводческое, специалитет, окончила 6 лет назад. Поступила на дизайн, бакалавриат. Перезачтут ли философию, историю и тд?

Обучение в вузеВторое высшее образованиеПерезачет
Ольга Поташкина
Работаю в области интернет-СМИ для думающих людей  · 7 окт 2021
Для перезачёта пройденных предметов необходимо, чтобы совпадали основные пройденные разделы предмета и темы, а также количество часов. Количество часов указано в дипломе. Если есть соответствие указанным критериям, то предмет должны перезачесть.