Первый раз пользуюсь стимом. Скачал первую игру, куда и на какой диск она установилась?

ВидеоигрыSteam
Анонимный вопрос
Демонолог, Гуру по построению счастливых отношений, Писатель, НеСадовник  · 25 дек 2018

На диск который поставлен по умолчанию. Скорее всего "С", папка загрузки.

Можно проверить другим способом. Попробовать "установить" другую игру. Когда выскочит окно с выбором пути установки, посмотреть адрес этого пути - туда и устанавливаются все программы по умолчанию

А если она мне не понравилась и  я хочу ее удалить, как это сделать?

Место библиотеки указано в настройках Steam.(путь установки/расположение библиотеки)

В настройки можно попасть через верхнее меню самого окна. (Не путать с меню сайта Steam как во вкладке "магазин")

А удаление игры/программы так же осуществляется через вкладку библиотеки в приложение методом щелчка правой кнопки мыши по нужной игре/программе