Песня называется "бегут года" поет молодая девушка в шортах и мужчина

Поиск песни
Tinox du Vieux
Просто читатель и пользователь интернета, иногда пишу в рифму, иногда пытаюсь писать...  · 11 апр 2022
Может быть, группа "Русский размер"? Вроде у них есть песня со словами "бегут года" , "чтоб стала ты моей судьбой" и так далее. Возможно, в одном из исполнений песни солист пел с девушкой (в интернете посмотрела, там был один ролик в чисто мужском исполнении, и ещё один с девушкой, но в джинсах). А так ещё упоминается та же песня и группа "Маки" или "Красные маки" (точнее не запомнила название 🤷)