Песня "Старый вальсок" - это конкурсная песня или нет, подходит ли для выступлений?

МузыкаОбмен опытомКонкурсы
Илья Петров
Мы самая лучшая студия вокала в городе Королёв😊. В нашей студии занимаются, как малыши...  · 29 окт 2020  · music-wings.ru
Екатерина

Любая песня может быть конкурсной, все зависит от самого конкурса, его тематики и на что делается упор. Если судьи судят вокал, то почему бы и нет?! Но на Наш взгляд, надо шагать в ногу со временем и выбирать более современные песни, или переделанные песни на новый лад. Любую песню можно исполнить по-разному и даже старые и забытые песни могут звучать совершенно по-новому, если грамотно и современно ее преподнести.