На пежо 308 горит abs, что делать?

Ремонт автомобилейСтоБортовой компьютер
Другов
Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске. Более 5 лет мы обслуживаем и ремонтируем...  · 2 окт 2020  · irkland.ru
Денис Белкин

Обратится в автосервис и прочитать коды неисправности в системе ABS, после будет ясно почему загорелся индикатор. Далее определяется неисправный элемент.

До этого момента можно только гадать, индикатор может загореться от низкого заряда батареи до неисправности блока управления.