Philips fx10 выход из демо режима?

Не понятно как он туда перешёл

И как от туда выйти тоже не знаю

ИнструкцииТехника philips
Андрюха К.

Я посидел
Искал в интернете ответ на свой вопрос
Но это толку не дало
Начал нажимать на все кнопки что есть
В итоге , по истечению нескольких часов я зажимаю кнопку ⏯ и удерживаю ее в течение 10-15 секунд
И он автоматически выходит из данного Demo режима

это вы про демо режим на телевизоре филипс
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 мар 2019

Вообще, демо режим отключается нажатием любой кнопки, возмжно баг, должно помочь следующее:

На пульте кнопка HOME - Настройки - Демо - нажмите ОК - после этого снова нажмите любую кнопку и телевизор выйдет из демо режима.

Иван , спасибо за поддержку
Но philips fx10 является аудио системой