Пять лет в колледже на не интересной мне специальности, зря потраченное время?

ОбразованиеФилософия+3
Анонимный вопрос
я у мамы следопыт  · 29 сент 2017

Точного ответа на ваш вопрос нет.Конечно,лучше выбирать профессию,чтобы свою всю будущую трудовую жизнь не ходить на работу, как на каторгу, а лететь, как на праздник, реализовывать там свои способности, поднимаясь по карьерной лестнице.Но с другой стороны,вы можете найти новое направление в вашей жизни,скрытый талант о котором даже и не задумывались.