Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пять лет в колледже на не интересной мне специальности, зря потраченное время?

ОбразованиеФилософия+3
Анонимный вопрос
  · 736
я у мамы следопыт  · 29 сент 2017

Точного ответа на ваш вопрос нет.Конечно,лучше выбирать профессию,чтобы свою всю будущую трудовую жизнь не ходить на работу, как на каторгу, а лететь, как на праздник, реализовывать там свои способности, поднимаясь по карьерной лестнице.Но с другой стороны,вы можете найти новое направление в вашей жизни,скрытый талант о котором даже и не задумывались.

экономический и финансовый журналист, автор телеграм-канала easy_rich о финансах и...  · 29 сент 2017
Вы подняли очень важную проблему - получение образования, которое вам не нужно.  Мне кажется, что многие попадают в такую же ситуацию как и вы. Я много думала об этом и недавно написала большой пост в своем телеграм-канале easy_rich. У вас очень типичный случай - учеба по желанию родителей. Здесь можно посмотреть чуть подробнее про эту и другие ситуации https://t.me/easy... Читать далее
Студент НИУ МЭИ  · 29 сент 2017

Многие знакомые у меня и пошли в коллелж для того ччтоьы определиться их это дело или нет.

А так я думаю , что нет все равной тот или иной опыт получил , расширил свой кругозор , пусть и ценною 5 летэ, но теперь ты можешь пойти в институт на интересную тебе специальность