Пила Атаракс месяц, после прекратила. Симптомы тревоги, агрессии и психоза увеличились, причем сильно. Что делать? Это так препарат повлиял?

МедицинаПсихотерапияАтаракс
Алечка Михиевская
Кодирование от алкоголизма  · 13 окт 2020  · kazyev.oleg.tilda.ws
Олег Казыев

Да, возможно, это синдром отмены. Анксиолитики - это чисто симптоматические средства, они в корне не избавляют от проблемы. Рекомендую, обратиться к психотерапевту, владеющему гипнозом. Возможно, он вместо Атаракса назначит вам какой-нибудь современный антидепрессант. Мгновенного противотревожного эффекта не будет, препарат подействует только через 2-3 недели. Принимать нужно длительно, в течение нескольких месяцев.