Пишет «отключение» при попытке подключения к серверу у друга, что делать?

Создал сервер на spigot, открыл порты с помощью ngrok, друг правильно вводит IP и порт, пишет "Выполняется вход", а после "Отключение". Заходит с пиратки, online mode в настройках сервера отключен

Компьютерные игрыMinecraft
Риад Рагимбеков
Разбираюсь в играх и в моделировании, также чуть чуть знаю программирование)   · 15 июл 2021

Если друг с пиратки а ты нет то у вас ничего не получится, вы должны быть оба с пиратки или с лицензионной, если вы оба с пиратки вам надо установить Hamachi и по ней уже подключатся друг к другу