Пишу фант. рассказ. Человек совершает пробежку на Луне (будущее, он там живет). Что для этого надо, как это выглядит? Его ощущения в сравн. с пробежк. на Земле?

ОбществоТехнологии+7
Александр Рыжов
по образованию химик-технолог, работаю в компании, продающей лабораторное оборудование  · 1 июн 2016

Наверное, для начала надо почитать, как фантасты описывают движения человека при низкой гравитации. Посмотреть съемки астронавтов на Луне. Вообще, движения человека, выросшего на Земле, при низкой силе тяжести будут весьма неуклюжи.

Еще надо, чтобы на Луну завезли воздух, бегать в космическом скафандре затруднительно.