Пишу историю о людях под землёй. По задумке, их изгнали туда из-за проступка и теперь они живут в пещерах поколениями. Как бы изменилась их внешность и цвет под отсутствием солнечного света?

ЗдоровьеЧто будет, еслиСтранная внешность
Анонимный вопрос
Психически нестабильный либерал, борец за права ЛГБТ, бисексуал, атеист, хочу...  · 20 февр 2019

Сильно походит на книгу Герберта Уэллса "машина времени" - там идентичная ситуация. Наземные люди - элои , поземные - морлоки. Можете прочитать. Но в любом случае в книге должно присутствовать какое-то новшество, поэтому я советую вам прочитать побольше книг с подобной идеей. Что бы знать что было использовано,  а что нет.

Удачи автору, жду вашу книгу!