Каким образом подтверждается коронавирус у людей, которые переносят его бессимптомно?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Владимир Шуверов
  · 1,7 M
религия .философия и прочие не очевидные вещи.  · 30 июл 2021

Если человек переносит коронавирус относительно легко , то ни каким образом вирус не определяется( потому , что анализ не проводят). По этому официальная статистика будет занижена:( больных всегда будет больше.).