Пишут, что в этом году хотят полностью отменить ОГЭ для девятиклассников. Как думаете, отменят?

Образование
ЧЕК - ЛИСТЫ | ШАБЛОНЫ | ЧЕЛЛЕНДЖИ для подготовки к ЕГЭ по истории  · 6 мая 2020  · репетитористория.рф

Думаю отменят

вы считаете это верным решением? Считаю не верным! это послабление откликнется нам в будущем отношением что "все можно", " все простят" и прочее

А то что заболеют сотни тысяч детей вас это не смущает ?