Питерцы, подскажите, есть ли у вас какие-нибудь лайфхаки (помимо зонта), как не промокнуть под дождем?

ИсторияЛайфхакПетербург
Александра Клочкова
Оболтус. Считаю обломова высшей ступенью развития.  · 4 авг 2016

Я в питере всего 4ый год, но уже знаю довольно клевый лайфхак. Можно даже сказать чит-код.

Когда идешь по улице и чувствуешь, что начинает покрапывать, моментально ускоряешь шаг и идешь до ближайшего бара. Работает безотказно, еще ни разу этот метод не подводил. А главное, даже если дождь не закачивается, то при особом усердии уже через час тебе будет безразлично идет он или нет

Браво! Это гениальная идея! Беру на заметку)