Пиво 0,5 раз в неделю – алкоголизм?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+6
Андрей Диневич
Долго не могла забеременеть, думала бесплодие. Причиной оказалась Искривление шейки...  · 14 июн 2017

НЕ столь алкоголизм, как вред для организма. Как мы знаем все, от пива у мужчин развиваются женские гормоны а у женщин наоборот. Ну иногда раз в месяц это даже полезно. Не зря в аптеках продают пивные дрожжи. Главное чтобы данное увлечение не стало страстью.

Наркологическая клиника Ибис в Казани и Москве  · 11 дек 2020  · narco-center.com
Елена Гавриш