Плач котёнка в новостройке

Всем доброго времени суток! Переехал в новостройку, жителей еще не так много, но уже несколько дней слышу плач котенка, где то в районе вентиляции. Сходил в управляющую компанию попросил проверить цокольный этаж, может где застрял. Никого не нашли и там даже не слышно. Написал в обще домовой чат, тоже тишина. Подомной живут на нижних этажах всего в двух квартирах, сверху никого. Сосед по площадке, не слышит никого. Сложилось впечатление что у кого-то в квартире останется котёнок пока хозяев нет. Обычно слышу по вечерам, как то было что днём и ночью . Посоветуйте как поступить, очень отвлекает, тем более по вечерам учусь.
ОбществоКошки+3
Кирилл
кинопродюсер  · 20 мая 2023  · 2dfilms.ru
Ну как тут поступить? Продолжать искать. Но даже если вы найдёте владельцев, это не значит, что ситуация изменится. Они скажут, что уходят на работу, и ничего с котёнком сделать не могут. И вам не разрешат. Так он и будет ныть в одиночестве и мешать вам учиться.
Вставьте наушники или беруши. Соседи – это порой нерешаемая проблема (кроме переезда).
Спасибо, это я понимаю