План для курсовой Анализ Современного ассортимента джинсовых тканей

марина з.
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 7 февр 2019

План курсовой - это пошаговый алгоритм ее написания, своего рода оглавление. Во введении нужно обосновать выбор темы, можно затронуть модные тенденции, описать, зачем нужен анализ ассортимента. Основную часть посвятите рассмотрению разных видов: денима, джина, шамри,др. В плане основную часть можно отразить в виде перечисления видов тканей с особенностями, характеристиками, достоинствами и недостатками, а можно вынести характеристики и пр. отдельным разделом. В выводе подытоживаете, к каким решениям вы пришли на основании анализа современного ассортимента.

Внимательно изучите тему, подберите актуальную информацию. Кроме того, вам нужно ознакомиться с правилами составления плана курсовой. Расскажите о свойствах ткани, о ее применении в декоре и одежде, об уходе.