Планируем с женой в отпуск уехать в начале мая, но маму одну бросать дома не хотим. Где можно оставить ее на пару недель?

МедицинаПутешествия+3
Тимур Азурин
Занимаюсь спортом, увлекаюсь маникюром   · 19 апр 2022
Тоже искала хорошее заведение, чтобы определить туда бабушку, но не на время отпуска, а когда делали ремонт в ее квартире. Так и ничего не нашли интересного..
Люблю играть в игры, и хочу открыть свое дело  · 20 апр 2022
Тоже недавно столкнулась с такой проблемой, но так и не нашли ничего. Ничего не нравилось ни мне, ни бабушке. Оставила ее с сестрой пока, надеюсь позже все-таки что-то подобрать.
Мне нравиться заниматьс творчество и искусством, люблю проводить время с семьей  · 20 апр 2022
Я читала о Сабриново. Как раз сейчас ищу, где оставить деда на время командировки. Отзывы хорошие, говорят, там условия отличные. Тоже посмотрите, мне кажется, это неплохой вариант
Люблю моду и все, что с ней связанно  · 19 апр 2022
Я бы хотела порекомендовать пансионат Сабриново. Тоже была в такой ситуации, уезжала в командировку, надо было отца пристроить куда-то. Нашла это место в интернете, здесь для постояльцев уютные комнаты с отдельным туалетом. Питание качественное и полезное. Сиделки вместе с ними постоянно, помогают во всем. В общем, позвоните, узнайте)
Очень люблю кино  · 15 апр 2022
Вы знаете о Сабриново? Он как раз подходит для пожилых людей. За ними здесь очень хорошо ухаживают. Мы маму туда отправили, правда, не на две недели, а надолго. Ей там нравится. Она никогда не бывает одна, сиделки очень милые и внимательные женщины. Им еще и мероприятия разные проводят часто, так что скучно не будет. Я ни разу не пожалела, что выбрала для нее это место)
Кораблик, барочка, все в море нашем)  · 14 апр 2022
Вашей маме точно понравится в пансионате в Видном. Мама там жила месяц, пока я в командировке был. Там за пожилыми людьми тщательный уход, их хорошо кормят. Она у меня диабетик, так что ей меню подобрали, чтобы сахара меньше было. Следят за здоровьем, каждый день сахар меряют и таблетки пить напоминают. Советую!
Занимаюсь лепкой и вырезанием из бумаги  · 13 апр 2022
У нас в Сабриново мама сейчас. Очень хороший пансионат, условия отличные, при этом цены нормальные. За сутки у нас получилось всего 1200 рублей. Мне кажется, лучше место рядом с Москвой не найти.
Бывший учитель русского языка  · 13 апр 2022
Тоже сейчас ищем, где дедушку можно оставить на пару недель. У него Альцгеймер, одному ему никак нельзя. Никак не можем найти хорошее место. переживаю, что ему там плохо будет.
Метролог со стажем  · 15 апр 2022
Мы вот тоже пансионат ищем, отец уже старенький совсем, хочется найти место, чтобы о нем хорошо позаботились. Кормили вкусно и не скучно ему было. Может кто знает?
Работаю медбратом, веселье так и прёт...  · 14 апр 2022
Если ищете место с домашней обстановкой и вежливым внимательным персоналом, смело обращайтесь в Купавну. Управляющая Марина Александровна очень хорошо там работу организовала. Всегда чистенько, аккуратно, за стариками приглядывают хорошо. Бабушка там вторую неделю уже, очень довольна, просит подольше остаться.