Планирует ли редакция TheQuestion ограничить возрастающий поток бессмысленных вопросов?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
Java, Android, https://petersamokhin.com/  · 6 февр 2017

Редакция TheQuestion активно модерирует поток всех вопросов, но, к сожалению, пресечь мы их не можем.
Также, штат проекта недостаточно велик, чтобы постоянно мониторить все поступающие вопросы, но мы, в том числе стажеры, стараемся проверить каждый вопрос и уделить внимание каждому мнению.
Пользователи также могут помочь - кнопочка "Пожаловаться" около вопросов является очень полезной.